Rubbermaid Contentor com Pedal 30L Branco - RUBFG614300WHT
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
130,14€
em 3x43,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 30 Litros Branco / Manutencao e Higiene / - RUBFG614300WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
138,18€
Envio+4,99€
Total143,17€
Contentor c/Pedal 30 Litros Branco - RUBFG614300WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
130,14€
EnvioGrátis!
Total130,14€
Todas as Ofertas (6)
Contentor 30L Plástico c/Pedal Branco (1 Uni.) - RUBFG614300WHT
109,31€
Envio+4,20€
Total113,51€
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 30 Litros Branco / Manutencao e Higiene / - RUBFG614300WHT
Pagamento em prestações
3x
138,18€
Envio+4,99€
Total143,17€
Contentor com Pedal 30 Litros Branco
117,32€
Envio+4,92€
Total122,24€
Contentor c/Pedal 30 Litros Branco - RUBFG614300WHT
Pagamento em prestações
3x
130,14€
EnvioGrátis!
Total130,14€
Contentor c/Pedal 30 Litros Branco - RUBFG614300WHT
143,96€
EnvioGrátis!
Total143,96€
Contentor 30L Plástico c/Pedal Branco RUBFG614300WHT - RUBFG614300WHT
178,77€
EnvioGrátis!
Total178,77€
Detalhes do Produto
Tampa com rebordos para um fecho hermético que impede a saída dos odores Cantos arredondados e curvas suaves para uma fácil limpeza e desinfecção Plástico integral duro e resistente a perfurações. Não oxida nem seamolga, fende ou lasca Pedal silencioso
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Montável na parede
- CorBranco
- CertificaçãoFM, UV, OSHA
- Pega(s)
- BraceletePiolietileno de alta densidade (HDPE), Polipropileno (PP)
- Capacidade30,3 l
- FormatoRetangular
- Tipo de abertura da tampaPedal
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Largura400 mm
- Profundidade413 mm
- Peso da embalagem3,56 kg
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876057034
Referência:RUBFG614300WHT | 86876057034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis