Rubbermaid Contentor com Pedal 30L Bege - RUBFG614300BEIG
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo133,45€
123,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x41,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products Step-On 6143 - Cubo de basura rectangular, plástico, capacidad de 30.3 l, beige - B005KCRAGA
128,07€
EnvioGrátis!
Total128,07€
Contentor c/Pedal 30 Litros Bege - RUBFG614300BEIG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,25€
EnvioGrátis!
Total123,25€
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 30 Litros Bege / Manutencao e Higiene / Ca - RUBFG614300BEIG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
131,29€
Envio+4,99€
Total136,28€
Todas as Ofertas (7)
Rubbermaid Commercial Products Step-On 6143 - Cubo de basura rectangular, plástico, capacidad de 30.3 l, beige - B005KCRAGA
128,07€
EnvioGrátis!
Total128,07€
Contentor 30L Plástico c/Pedal Bege (1 Uni.) - RUBFG614300BEIG
103,85€
Envio+4,20€
Total108,05€
Contentor c/Pedal 30 Litros Bege - RUBFG614300BEIG
Pagamento em prestações
3x
123,25€
EnvioGrátis!
Total123,25€
Contentor com Pedal 30 Litros Bege
111,43€
Envio+4,92€
Total116,35€
RUBBERMAID Contentor c/Pedal 30 Litros Bege / Manutencao e Higiene / Ca - RUBFG614300BEIG
Pagamento em prestações
3x
131,29€
Envio+4,99€
Total136,28€
Contentor c/Pedal 30 Litros Beje - RUBFG614300BEIG
143,96€
EnvioGrátis!
Total143,96€
Contentor 30L Plástico c/Pedal Bege RUBFG614300BEIG - RUBFG614300BEIG
170,29€
EnvioGrátis!
Total170,29€
Detalhes do Produto
Tampa com rebordos para um fecho hermético que impede a saída dos odoresCantos arredondados e curvas suaves para uma fácil limpeza e desinfecçãoPlástico integral duro e resistente a perfurações. Não oxida nem seamolga, fende ou lascaPedal silencioso e duradouroTestes de reação ao fogo aprovados pela SNSDimensões: 41,3x40x43,5cm
Características
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876057010
Referência:RUBFG614300BEIG | 86876057010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis