Rubbermaid Contentor 87Litros S/tampa C/canais Vent Slim Jim Cinza - RUBFG354060GRAY
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo94,38€
84,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x28,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Cinza - RUBFG354060GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,91€
Envio+4,99€
Total89,90€
Todas as Ofertas (7)
Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Cinza - RUBFG354060GRAY
72,94€
EnvioGrátis!
Total72,94€
RUBBERMAID Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Cinza - RUBFG354060GRAY
Pagamento em prestações
3x
84,91€
Envio+4,99€
Total89,90€
Contentor 87L Plástico Slim Jim s/Tampa c/Canais Vent Cinza (1 Uni.) - RUBFG354060GRAY
67,07€
Envio+4,20€
Total71,27€
Contentor 87 Litros semTampa com Canais Vent Slim Jim Cinza
71,78€
Envio+4,92€
Total76,70€
Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Cinza - 86876186376
76,85€
Envio+4,50€
Total81,35€
Contentor 87L Plástico Slim Jim s/Tampa c/Canais Vent Cinza RUBFG354060GRAY - RUBFG354060GRAY
113,21€
EnvioGrátis!
Total113,21€
Rubbermaid Coletor de materiais recicláveis/balde do lixo SLIM JIM®, volume 87 l, com canais de ventilação, cinzento cinzento - M91441-521261
151,29€
EnvioGrátis!
Total151,29€
Detalhes do Produto
Os novos Slim Jim com canais de ventilação aumentam a eficiência da recolha de resíduos: Poupam tempo, reduzem a carga de trabalho e diminuem os custos laboraisAs pegas na base moldadas oferecem um melhor controlo enquanto despeja. O aro de arrasto na base do contentor proporciona uma maior durabilidade
Características
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876186376
Referência:RUBFG354060GRAY | 86876186376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis