Rubbermaid Contentor 87L sem Tampa com Canais Vent Slim Jim Azul - RUBFG354007BLUE
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,91€
em 3x28,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Azul / Man - RUBFG354007BLUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,91€
Envio+4,99€
Total89,90€
Todas as Ofertas (6)
Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Azul - RUBFG354007BLUE
72,94€
EnvioGrátis!
Total72,94€
RUBBERMAID Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Azul / Man - RUBFG354007BLUE
Pagamento em prestações
3x
84,91€
Envio+4,99€
Total89,90€
Contentor 87L Plástico Slim Jim s/Tampa c/Canais Vent Azul (1 Uni.) - RUBFG354007BLUE
67,07€
Envio+4,20€
Total71,27€
Contentor 87Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Azul - 86876186383
76,85€
Envio+4,50€
Total81,35€
Contentor 87 Litros s/Tampa c/Canais Vent Slim Jim Azul - RUBFG354007BLUE
97,23€
EnvioGrátis!
Total97,23€
Contentor 87L Plástico Slim Jim s/Tampa c/Canais Vent Azul RUBFG354007BLUE - RUBFG354007BLUE
113,21€
EnvioGrátis!
Total113,21€
Detalhes do Produto
Os novos Slim Jim com canais de ventilação aumentam a eficiência da recolha de resíduos: Poupam tempo, reduzem a carga de trabalho e diminuem os custos laboraisAs pegas na base moldadas oferecem um melhor controlo enquanto despeja. O aro de arrasto na base do contentor proporciona uma maior durabilidade.Dimensões: 55,8x27,9x76,2cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0086876186383 | 0008687618638
Referência:RUBFG354007BLUE | 86876186383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis