Rubbermaid Contentor 76L sem Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG262000WHT
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo71,72€
55,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products 2620 Brute - Cubo de basura, capacidad de 75.7 l, blanco - B005KDC1WC
72,17€
EnvioGrátis!
Total72,17€
Contentor 76Litros s/Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG262000WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,64€
Envio+4,50€
Total60,14€
RUBBERMAID Contentor 76Litros s/Tampa Redondo Brute Branco / Manutencao - RUBFG262000WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,70€
Envio+4,99€
Total68,69€
Todas as Ofertas (7)
Rubbermaid Commercial Products 2620 Brute - Cubo de basura, capacidad de 75.7 l, blanco - B005KDC1WC
72,17€
EnvioGrátis!
Total72,17€
Contentor 76Litros s/Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG262000WHT
Pagamento em prestações
3x
55,64€
Envio+4,50€
Total60,14€
RUBBERMAID Contentor 76Litros s/Tampa Redondo Brute Branco / Manutencao - RUBFG262000WHT
Pagamento em prestações
3x
63,70€
Envio+4,99€
Total68,69€
Contentor 76L Plástico Brute Redondo s/Tampa Branco (1 Uni.) - RUBFG262000WHT
50,26€
Envio+4,20€
Total54,46€
Contentor 76Litros s/Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG262000WHT
60,10€
Envio+6,15€
Total66,25€
Contentor 76L Plástico Brute Redondo s/Tampa Branco RUBFG262000WHT - RUBFG262000WHT
87,13€
EnvioGrátis!
Total87,13€
Rubbermaid Contentor universal BRUTE®, redondo, volume 75 l, branco branco - M1025343-703830
113,04€
EnvioGrátis!
Total113,04€
Detalhes do Produto
Construção em plástico de classe profissional resistente aos choques e golpesTampa Semi-hermética cuja forma assegura um empilhamento estável.Cinzento, branco e amarelo cumprem com a norma USDA de equipamento para carnes e respeitam as directrizes HACCPCertificação de acordo com a norma NSF n2 (Cinzento, branco e amarelo apenas) e norma n21 (Todas as cores)Certificação de acordo com a norma EN contacto com os alimentos em conformidade com LNE (cinzento, branco e amarelo apenas)D
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Características
- CorBranco
- CertificaçãoNSF, UV
- Pega(s)
- BraceletePolietileno de Baixa Densidade Linear (LLDPE)
- Capacidade75,7 l
- FormatoRedondo
- Tampa removível
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura581 mm
- Diâmetro49,5 cm
- Peso da embalagem15,8 kg
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876013450
Referência:RUBFG262000WHT | 86876013450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis