Rubbermaid Contentor 38L sem Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG261000GRAY
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,07€
em 3x16,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 38Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza / Manutencao - RUBFG261000GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,07€
Envio+4,99€
Total55,06€
Todas as Ofertas (5)
RUBBERMAID Contentor 38Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza / Manutencao - RUBFG261000GRAY
Pagamento em prestações
3x
50,07€
Envio+4,99€
Total55,06€
Contentor 38L Plástico Redondo Brute s/Tampa Cinza (1 Uni.) - RUBFG261000GRAY
39,46€
Envio+4,20€
Total43,66€
Contentor 38Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG261000GRAY
38,33€
Envio+6,15€
Total44,48€
Contentor 38Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - 86876012477
42,02€
Envio+4,50€
Total46,52€
Contentor 38L Plástico Redondo Brute s/Tampa Cinza RUBFG261000GRAY - RUBFG261000GRAY
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Detalhes do Produto
Construção em plástico de classe profissional resistente aos choques e golpesTampa Semi-hermética cuja forma assegura um empilhamento estável.Cinzento, branco e amarelo cumprem com a norma USDA de equipamento para carnes e respeitam as directrizes HACCPCertificação de acordo com a norma NSF n2 (Cinzento, branco e amarelo apenas) e norma n21 (Todas as cores)Certificação de acordo com a norma EN contacto com os alimentos em conformidade com LNE (cinzento, branco e amarelo apenas)D
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Características
- CorCinzento
- CertificaçãoUV, NSF
- Pega(s)
- BraceletePolietileno de Baixa Densidade Linear (LLDPE)
- Capacidade37,9 l
- FormatoRedondo
- Tampa removível
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Diâmetro39,7 cm
- Peso da embalagem8,62 kg
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876012477 | 0008687601247
Referência:RUBFG261000GRAY | 86876012477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis