Rubbermaid Contentor 38L sem Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG261000WHT
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,69€
41,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products FG261000 WHT Cubo de Basura, Capacidad de 37.9 L, Blanco - B005KDAK8O
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
RUBBERMAID Contentor 38Litros s/Tampa Redondo Brute Branco / Manutencao - RUBFG261000WHT
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,57€
Envio+4,99€
Total54,56€
Todas as Ofertas (7)
Rubbermaid Commercial Products FG261000 WHT Cubo de Basura, Capacidad de 37.9 L, Blanco - B005KDAK8O
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
Contentor 38L Plástico Redondo Brute s/Tampa Branco (1 Uni.) - RUBFG261000WHT
39,05€
Envio+4,20€
Total43,25€
Contentor 38Litros s/Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG261000WHT
38,33€
Envio+6,15€
Total44,48€
RUBBERMAID Contentor 38Litros s/Tampa Redondo Brute Branco / Manutencao - RUBFG261000WHT
49,57€
Envio+4,99€
Total54,56€
Contentor 38L Plástico Redondo Brute s/Tampa Branco RUBFG261000WHT - RUBFG261000WHT
69,75€
EnvioGrátis!
Total69,75€
Rubbermaid Contentor universal BRUTE®, redondo, volume 37 l, branco branco - M59812-703828
77,37€
EnvioGrátis!
Total77,37€
Detalhes do Produto
Construção em plástico de classe profissional resistente aos choques e golpesTampa Semi-hermética cuja forma assegura um empilhamento estável.Cinzento, branco e amarelo cumprem com a norma USDA de equipamento para carnes e respeitam as directrizes HACCPCertificação de acordo com a norma NSF n2 (Cinzento, branco e amarelo apenas) e norma n21 (Todas as cores)Certificação de acordo com a norma EN contacto com os alimentos em conformidade com LNE (cinzento, branco e amarelo apenas)
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Características
- CorBranco
- CertificaçãoUV, NSF
- Pega(s)
- BraceletePolietileno de Baixa Densidade Linear (LLDPE)
- Capacidade37,9 l
- FormatoRedondo
- Tampa removível
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Diâmetro39,7 cm
- Peso da embalagem8,62 kg
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876012491
Referência:RUBFG261000WHT | 86876012491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis