Rubbermaid Contentor 167L sem Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG264300GRAY
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo133,07€
117,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x39,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 167Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza / Manutencao - RUBFG264300GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
132,24€
Envio+4,99€
Total137,23€
Contentor 167Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG264300GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
117,00€
EnvioGrátis!
Total117,00€
Todas as Ofertas (5)
Contentor 167L Plástico Redondo Brute s/Tampa Cinza (1 Uni.) - RUBFG264300GRAY
103,81€
Envio+4,20€
Total108,01€
RUBBERMAID Contentor 167Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza / Manutencao - RUBFG264300GRAY
Pagamento em prestações
3x
132,24€
Envio+4,99€
Total137,23€
Contentor 167Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG264300GRAY
Pagamento em prestações
3x
117,00€
EnvioGrátis!
Total117,00€
Contentor 167 Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG264300GRAY
140,82€
EnvioGrátis!
Total140,82€
Contentor 167L Plástico Redondo Brute s/Tampa Cinza RUBFG264300GRAY - RUBFG264300GRAY
171,46€
EnvioGrátis!
Total171,46€
Detalhes do Produto
Contentor duradouro para cargas pesadas para uma diversidade de usos. Construção em plástico de classe profissional resistente aos choques e golpes. Tampa semi-hermética cuja forma assegura um empilhamento estável. Cinzento, branco e amarelo cumprem co
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Características
- CorCinzento
- CertificaçãoNSF, UV
- Pega(s)
- BraceletePolietileno de Baixa Densidade Linear (LLDPE)
- Capacidade166,6 l
- FormatoRedondo
- Tampa removível
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura800 mm
- Diâmetro61 cm
- Peso da embalagem23,7 kg
Código de barras:0086876014631 | 0868760146310
Referência:RUBFG264300GRAY | 86876014631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis