Rubbermaid Contentor 167L sem Tampa com Canais Vent Brute Amarelo - RUBFG264360YEL
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo142,72€
128,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x42,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 167Litros s/Tampa c/Canais Vent Brute Amarelo / Ma - RUBFG264360YEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
144,08€
Envio+4,99€
Total149,07€
Contentor 167Litros s/Tampa c/Canais Vent Brute Amarelo - RUBFG264360YEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,85€
EnvioGrátis!
Total128,85€
Todas as Ofertas (6)
Contentor 167L Plástico Brute s/Tampa c/Canais Vent Amarelo (1 Uni.) - RUBFG264360YEL
113,21€
Envio+4,20€
Total117,41€
RUBBERMAID Contentor 167Litros s/Tampa c/Canais Vent Brute Amarelo / Ma - RUBFG264360YEL
Pagamento em prestações
3x
144,08€
Envio+4,99€
Total149,07€
Contentor 167 Litros sem Tampa com Canais Vent Brute Amarelo
122,36€
Envio+4,92€
Total127,28€
Contentor 167Litros s/Tampa c/Canais Vent Brute Amarelo - RUBFG264360YEL
Pagamento em prestações
3x
128,85€
EnvioGrátis!
Total128,85€
Contentor 167Litros s/Tampa c/Canais Vent Brute Amarelo - RUBFG264360YEL
141,45€
EnvioGrátis!
Total141,45€
Contentor 167L Plástico Brute s/Tampa c/Canais Vent Amarelo RUBFG264360YEL - RUBFG264360YEL
186,03€
EnvioGrátis!
Total186,03€
Detalhes do Produto
Contentor Utilitário BRUTE de 167 L O Contentor BRUTE com Canais de Ventilação é a mais importante inovação na recolha de resíduos nas últimas décadas! Ergonomia mais inteligente. Durabilidade superior. A mudança do saco é mais rápida e mais segura.
Características
Detalhes técnicos
- Tampa incluída
- Quantidade1
- CorAmarelo
- ColoraçãoMonocromático
- Fácil de limpar
- TipologiaContentor de resíduos
- País de origemEstados Unidos da América
- Número de cestos1 cesto(s)
- Capacidade total166 l
- MaterialResina
- FormaRedondo
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876183573
Referência:RUBFG264360YEL | 86876183573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis