Rubbermaid Contentor 132,5L sem Tampa Quadrado Cinza - RUBFG395800GRAY
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,90€
em 3x44,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 132,5Litros s/Tampa Quadrado Cinza / Manutencao e - RUBFG395800GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
143,69€
Envio+4,99€
Total148,68€
Contentor 132,5Litros s/Tampa Quadrado Cinza - RUBFG395800GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Todas as Ofertas (7)
Contentor 132,5Litros s/Tampa Quadrado Cinza - RUBFG395800GRAY
123,97€
EnvioGrátis!
Total123,97€
Contentor 132,5L Resina Quadrado s/Tampa Cinza (1 Uni.) - RUBFG395800GRAY
112,89€
Envio+4,20€
Total117,09€
Contentor 132,5Litros sem Tampa Quadrado Cinza
122,02€
Envio+4,92€
Total126,94€
RUBBERMAID Contentor 132,5Litros s/Tampa Quadrado Cinza / Manutencao e - RUBFG395800GRAY
Pagamento em prestações
3x
143,69€
Envio+4,99€
Total148,68€
Contentor 132,5Litros s/Tampa Quadrado Cinza - RUBFG395800GRAY
Pagamento em prestações
3x
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Contentor 132,5Litros s/Tampa Quadrado Cinza - RUBFG395800GRAY
142,68€
EnvioGrátis!
Total142,68€
Contentor 132,5L Resina Quadrado s/Tampa Cinza RUBFG395800GRAY - RUBFG395800GRAY
185,55€
EnvioGrátis!
Total185,55€
Detalhes do Produto
Construção em plástico de classe profissional resistente aos choquese golpes. Tampa Semi-hermética cuja forma assegura um empilhamento estável. Cinzento, branco e amarelo cumprem com a norma USDA de equipamento para carnes e respeitam as directrizes HACCP. Certificação de acordo com a norma NSF n2 (Cinzento, branco e amarelo apenas) e norma n21 (Todas as cores). Certificação de acordo com a norma EN contacto com os alimentos em conformidade com LNE. Duráveis para condições internas ou
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011076264
Referência:RUBFG395800GRAY | 5608011076264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis