Rubbermaid Contentor 121L sem Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG263200GRAY
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
88,86€
em 3x29,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG263200GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
88,86€
Envio+4,99€
Total93,85€
Todas as Ofertas (7)
Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG263200GRAY
76,37€
EnvioGrátis!
Total76,37€
RUBBERMAID Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG263200GRAY
Pagamento em prestações
3x
88,86€
Envio+4,99€
Total93,85€
Contentor 121L Redondo Brute s/Tampa Cinza (1 Uni.) - RUBFG263200GRAY
69,42€
Envio+4,20€
Total73,62€
Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - 86876014679
73,61€
Envio+4,50€
Total78,11€
Contentor 121Litros sem Tampa Redondo Brute Cinza
75,17€
Envio+4,92€
Total80,09€
Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Cinza - RUBFG263200GRAY
79,54€
Envio+6,15€
Total85,69€
Contentor 121L Redondo Brute s/Tampa Cinza RUBFG263200GRAY - RUBFG263200GRAY
118,08€
EnvioGrátis!
Total118,08€
Detalhes do Produto
Construção em plástico de classe profissional resistente aos choques e golpesTampa Semi-hermética cuja forma assegura um empilhamento estável.Cinzento, branco e amarelo cumprem com a norma USDA de equipamento para carnes e respeitam as directrizes HACCPCertificação de acordo com a norma NSF n2 (Cinzento, branco e amarelo apenas) e norma n21 (Todas as cores)Certificação de acordo com a norma EN contacto com os alimentos em conformidade com LNE (cinzento, branco e amarelo apenas)D
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Características
- CorCinzento
- CertificaçãoNSF, UV
- Pega(s)
- BraceletePolietileno de Baixa Densidade Linear (LLDPE)
- Capacidade121,1 l
- FormatoRedondo
- Tampa removível
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura692 mm
- Diâmetro55,9 cm
- Peso da embalagem22,4 kg
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:0086876014679
Referência:RUBFG263200GRAY | FG263200GRAY | 86876014679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis