Rubbermaid Contentor 121L sem Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG263200WHT
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo103,36€
73,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x24,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBBERMAID Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Branco / Manutenca - RUBFG263200WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
88,86€
Envio+4,99€
Total93,85€
Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG263200WHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,61€
Envio+4,50€
Total78,11€
Todas as Ofertas (6)
RUBBERMAID Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Branco / Manutenca - RUBFG263200WHT
Pagamento em prestações
3x
88,86€
Envio+4,99€
Total93,85€
Contentor 121L Plástico Redondo Brute s/Tampa Branco (1 Uni.) - RUBFG263200WHT
69,42€
Envio+4,20€
Total73,62€
Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG263200WHT
Pagamento em prestações
3x
73,61€
Envio+4,50€
Total78,11€
Contentor 121Litros s/Tampa Redondo Brute Branco - RUBFG263200WHT
79,54€
Envio+6,15€
Total85,69€
Contentor 121L Plástico Redondo Brute s/Tampa Branco RUBFG263200WHT - RUBFG263200WHT
118,08€
EnvioGrátis!
Total118,08€
Rubbermaid Contentor universal BRUTE®, redondo, volume 121 l, branco branco - M1025344-703832
190,65€
EnvioGrátis!
Total190,65€
Detalhes do Produto
Construção em plástico de classe profissional resistente aos choques e golpesTampa Semi-hermética cuja forma assegura um empilhamento estável.Cinzento, branco e amarelo cumprem com a norma USDA de equipamento para carnes e respeitam as directrizes HACCPCertificação de acordo com a norma NSF n2 (Cinzento, branco e amarelo apenas) e norma n21 (Todas as cores)Certificação de acordo com a norma EN contacto com os alimentos em conformidade com LNE (cinzento, branco e amarelo apenas)D
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0086876014136 | 0868760141360
Referência:RUBFG263200WHT | 86876014136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis