Aten Comutador Usb Preto De 4 Portas - US424-AT
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo32,39€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aten US424-AT - Hub USB, Negro - B00B1SENTE
34,79€
Envio+2,99€
Total37,78€
Conmutador USB 4-port Negro Marca Aten - US424-AT
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,89€
Envio+5,75€
Total36,64€
Todas as Ofertas (8)
Switch De Perif?ricos Aten Usb 2.0 De 4 X 4 Puertos US424-AT -
27,61€
Envio+3,99€
Total31,60€
Aten US424-AT - Hub USB, Negro - B00B1SENTE
34,79€
Envio+2,99€
Total37,78€
Conmutador USB 4-port Negro Marca Aten - US424-AT
30,89€
Envio+5,75€
Total36,64€
Aten Us424-at Docking Station Prateado - 4710423778771
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
ATEN US424 Comutador Periféricos USB 2.0 4 Portas, Hub USB 4x - US424-AT
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
ATEN US424-AT - USB Hub, Preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
36,98€
Envio+7,95€
Total44,93€
Detalhes do Produto
Switch Aten para partilhar dispositivos USB 2.0 entre 2 ou 4 computadores. Com suporte multi-plataforma inclui ainda comando remoto para selecção de porta e cabos USB imbutidos.
Computadores / postos de trabalho:4
Selecção do remoto
Comprimento do : 1.2m; Selector de portas: 1.8m
Carcaça:Plástica
Dimensõ x 7.8 x 2.5 cm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Portas USB4
Pesos e dimensões
- Altura25,3 mm
- Largura66,5 mm
- Profundidade82,4 mm
- Peso226 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior389 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Peso líquido da caixa4,52 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176200
- Altura da caixa principal exterior330 mm
- Largura da caixa principal exterior328 mm
Detalhes técnicos
- Dimensões (CxLxA)78 x 25 x 111 mm
Desempenho
- ResoluçãoNão suportado
Conectividade
- Hub USB
- Tipo de porta de tecladoUSB
- Tipo de porta de ratoUSB
- Número de computadores4
- Quantidade de portas de hub USB 2.0 tipo A4
- InterfaceUSB
Design
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem223 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem298 g
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:4710423778771
Referência:US424-AT | IN-OM-977735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis