Aten Comutador Kvm de 4 Portas PS/2-USB VGA - CS84U-AT
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo122,25€
108,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x36,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aten CS84U-AT - Switch KVM (2 Puertos PS/2 y 2 Puertos USB) - B004U3FKAS
110,07€
EnvioGrátis!
Total110,07€
Comutador kvm de 4 portas ps/2-usb vga - aten - CS84U-AT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
108,50€
Envio+4,49€
Total112,99€
Todas as Ofertas (7)
Aten CS84U-AT - Switch KVM (2 Puertos PS/2 y 2 Puertos USB) - B004U3FKAS
110,07€
EnvioGrátis!
Total110,07€
Comutador KVM de 4 Portas PS/2-USB VGA - ATEN - CS84U-AT
89,49€
EnvioGrátis!
Total89,49€
Comutador kvm de 4 portas ps/2-usb vga - aten - CS84U-AT
Pagamento em prestações
3x
108,50€
Envio+4,49€
Total112,99€
ATEN 4-Port PS/2-USB VGA KVM Switch - CS84U-AT
91,27€
Envio+25,89€
Total117,16€
DATA SWITCH KVM ATEN CS84U-AT - CS84U-AT
131,36€
EnvioGrátis!
Total131,36€
Data Switch Kvm Aten Cs84u-At CS84U-AT -
130,67€
Envio+3,99€
Total134,66€
ATEN Comutador KVM de 4 portas PS/2-USB VGA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
151,99€
Envio+8,65€
Total160,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O comutador KVM CS84U PS/2-USB u00e9 uma unidade de controle de u00e1rea de trabalho que permite aos usuu00e1rios acessar de quatro computadores a partir de um u00fanico console KVM (teclado PS/2 ou USB, mouse e monitor VGA). Alu00e9m disso, o CS84U vem com a nova tecnologia Video DynaSyncu2122 da ATEN, que elimina problemas de exibiu00e7u00e3o na inicializau00e7u00e3o e otimiza a resoluu00e7u00e3o.1x comutador KVM CS84U PS/2-USB de 4 portas4x conjuntos de cabos KVM1x Guia do usuu00e1rio\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Portas USB4
- ConectividadeCom fios
- Resolução recomendada2048 x 1536 @ 60 Hz
- FuncionalidadesDDC2B
- Sistemas operativos compatíveisWindows, Linux, Mac, Sun
- Alimentação5VDC
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- CertificaçãoCN ZL 99213861.2, CN ZL 01260527.1, CN ZL 02301212.9US 6564275, US 6464197, TW 174875, TW 081926 Windows7
- BraceleteMetal
- Conformidade com RoHS
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeKVM
- Manual de instalação rápida
Gestão de energia
- Potência1,2 W
Conectividade
- Quantidade de portas PS/22
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DC-in
- Tipo de porta de tecladoUSB, PS/2
- Tipo de porta de ratoUSB, PS/2
- Tipo de porta vídeoVGA
- Número de computadores4
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura87 mm
- Profundidade210 mm
- Peso770 g
Desempenho
- Resolução Máxima2048 x 1536 pixels
- Intervalo de digitalização20 s
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4710423777019 | 4710423770676
Referência:CS84U-AT | SEWATEPRM0031_CS-84A | S9125681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis