Rodi Torneira Line Mn 805 (cromado 31 x 5 x 56 cm)
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
155,47€
em 3x51,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MISTURADORA BICA GIRATORIA 805CR BT0MN0805CR RODI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,96€
Envio+9,99€
Total152,95€
Todas as Ofertas (19)
Torneira Misturadora LINE MN 805 CR 310/280mm (Cromado) - RODI - BT0MN0805CR
138,38€
EnvioGrátis!
Total138,38€
MISTURADORA BICA GIRATORIA 805CR BT0MN0805CR RODI
Pagamento em prestações
3x
142,96€
Envio+9,99€
Total152,95€
MISTURAD RODI MONOC.BICA GI-MN805CR - BT0MN0805CR
139,26€
EnvioGrátis!
Total139,26€
MISTURADORA RODI - LINE MN 805 CR - BT0MN0805CR
140,15€
EnvioGrátis!
Total140,15€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 805 CR
137,82€
Envio+6,00€
Total143,82€
Misturadora rodi - line mn 805 cr 105.BT0MN0805CR -
140,43€
Envio+3,99€
Total144,42€
MISTURAD RODI MONOC.BICA GI-MN805CR
138,98€
EnvioGrátis!
Total138,98€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 805 CR - 19BD4DF5-C3F
140,40€
Envio+5,99€
Total146,39€
RODI MISTURAD RODI MONOC.BICA GI-MN805CR - 5604315257521
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,47€
Envio+5,99€
Total150,46€
MISTURAD RODI MONOC.BICA GI-MN805CR - 35250049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
140,43€
Envio+5,00€
Total145,43€
Detalhes do Produto
Dimensão:
Altura: 310/280mm
Corpo: Ø50mm
Acabamento: Cromado
Características:
Misturadora monocomando de bica giratória.
Perlator anti-calcário.
Flexiveis em aço inox.
Características
Infomarações
- CorCinza
Código de barras:5604315257521
Referência:105.BT0MN0805CR | BT0MN0805CR | LINEMN805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis