Rodi Misturadora Line Mn 812 Cr
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo109,01€
101,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Misturadora rodi - line mn 812 cr - 0MN0812CR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
101,60€
Envio+5,99€
Total107,59€
MISTURADORA BT 0MN 0812 CR RODI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,00€
Envio+9,99€
Total117,99€
Todas as Ofertas (22)
Misturadora rodi - line mn 812 cr - 0MN0812CR
Pagamento em prestações
3x
101,60€
Envio+5,99€
Total107,59€
Torneira Misturadora LINE MN 812 CR 165/129mm (Cromado) - RODI - BT0MN0812CR
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
MISTURADORA RODI - LINE MN 812 CR - BT0MN0812CR
102,52€
EnvioGrátis!
Total102,52€
MISTURADORA BT 0MN 0812 CR RODI
Pagamento em prestações
3x
108,00€
Envio+9,99€
Total117,99€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 812 CR
98,72€
Envio+6,00€
Total104,72€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 812 CR - C1F16470-D49
100,60€
Envio+5,99€
Total106,59€
MISTURADORA RODI - LINE MN 812 CR
100,72€
EnvioGrátis!
Total100,72€
Misturadora RODI LINE MN 812 CR - LINEMN812CR
99,00€
Envio+5,00€
Total104,00€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 812 CR - 5604315287375
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,48€
Envio+5,99€
Total109,47€
Torneira Misturadora RODI LINE MN 812
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Detalhes do Produto
Dimensão: Altura: 165 129mm Corpo: Ø50mm Acabamento: Cromado Características: Misturadora monocomando de bica giratória com chuveiro extraível. Perlator anti-calcário. Flexiveis em aço inox
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315287375
Referência:BT0MN0812CR | 105.BT0MN0812CR | 5604315287375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis