Rodi Lava-Louça Encastrar Polido Urban 116
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,31€
em 3x57,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Lava Loiça 1160x500mm (Polido) - RODI URBAN 116 - 16T7KO2S320
167,87€
EnvioGrátis!
Total167,87€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 116 - G16T7KO2S320A0 - 16T7KO2S320
169,22€
EnvioGrátis!
Total169,22€
RODI LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 116 - G16T7KO2S320A0
164,86€
Envio+8,00€
Total172,86€
L.LOUÇA RODI -URBAN116POLIDOENC
168,50€
EnvioGrátis!
Total168,50€
Lava loi?a encastrar polido rodi - urban 116 - g16t7ko2s320a 105.16T7KO2S320 -
171,28€
Envio+3,99€
Total175,27€
RODI LAVA LOUCA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 116 - G16T7KO2S320A0 - 7EF89A4F-F6E
170,40€
Envio+6,99€
Total177,39€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 116 - G16T7KO2S320A0
169,56€
Envio+5,00€
Total174,56€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 116 - G16T7KO2S320A0
167,90€
Envio+6,90€
Total174,80€
RODI L.LOU?A RODI -URBAN116POLIDOENC - 5604315309787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,31€
Envio+7,99€
Total180,30€
L.LOUÇA RODI URBAN116POLIDOENC - 35250052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
171,29€
Envio+5,00€
Total176,29€
Detalhes do Produto
Medida externa: 1160x500mm Medida cubas: 340x400 340x400mm Profundidade: 200mm Móvel: 900mm Acabamento: Polido Aplicação: Encastrar Inclui: Sifão Válvula manual de cesta
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura1160 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do armário (máx.)90 cm
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)340 x 400 mm
Código de barras:5604315309787
Referência:16T7KO2S320 | 105.16T7KO2S320 | 5604315309787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis