Rodi Lava-Louça Polido Una 50 - 18U8EHSO673AO
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
141,80€
em 3x47,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodi Banca 1 Pio Cuba 50x40cms Polida UNA50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
158,00€
Envio+4,90€
Total162,90€
Lava louça polido rodi - una 50 - g18u8ehs0673a0 - U8EHSO673
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
141,80€
Envio+7,99€
Total149,79€
Todas as Ofertas (31)
Rodi Banca 1 Pio Cuba 50x40cms Polida UNA50
Pagamento em prestações
3x
158,00€
Envio+4,90€
Total162,90€
Lava Loiça Una 50 540x440mm (Aço Inoxidável Polido) - RODI - 18U8EHSO673AO
137,59€
EnvioGrátis!
Total137,59€
LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 50 - G18U8EHS0673A0 - 18U8EHSO673
140,09€
EnvioGrátis!
Total140,09€
Lava louça polido rodi - una 50 - g18u8ehs0673a0 - U8EHSO673
Pagamento em prestações
3x
141,80€
Envio+7,99€
Total149,79€
L.LOUÇA RODI 54x44-INOX-UNA50POLIDO
138,98€
EnvioGrátis!
Total138,98€
Lava loi?a polido rodi - una 50 - g18u8ehs0673a0 105.18U8EHSO673 -
140,43€
Envio+3,99€
Total144,42€
L.LOUÇA RODI 54x44-INOX-UNA50POLIDO - 35250001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
140,43€
Envio+5,00€
Total145,43€
RODI LAVA LOUCA POLIDO RODI UNA 50 18U8EHSO673AO - ABAB80FB-79E
139,70€
Envio+6,99€
Total146,69€
LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 50 - G18U8EHS0673A0
139,23€
Envio+5,00€
Total144,23€
RODI LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 50 - G18U8EHS0673A0
139,06€
Envio+8,00€
Total147,06€
Detalhes do Produto
Medida Externa: 540X440mm
Medida cuba: 500x400mm
Profundidade: 200mm
Móvel: 600mm
Acabamento: Polido
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura540 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do armário (máx.)60 cm
Código de barras:5604315330101
Referência:18U8EHSO673AO | 105.18U8EHSO673 | 18U8EHSO673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis