Rodi Lava-Louça Encastrar Não Polido Okio Line 120 Flat-g06f6kp2p321a0
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
107,90€
em 3x35,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NAO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT-G06F6KP2P321A0 - 5604315305963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
101,84€
Envio+18,45€
Total120,29€
Todas as Ofertas (21)
Lava Loiça Okio Line 120 Flat 1200x500mm (Não Polido) - RODI - 06F6KP2P321
93,10€
EnvioGrátis!
Total93,10€
RODI LAVA LOUCA ENCASTRAR NAO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT-G06F6KP2P321A0 - D7916EE1-868
94,90€
Envio+6,99€
Total101,89€
RODI LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT - G06F6KP2P321A0
96,66€
Envio+8,00€
Total104,66€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT - G06F6KP2P321A0 - 06F6KP2P321
104,77€
EnvioGrátis!
Total104,77€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NAO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT-G06F6KP2P321A0 - 5604315305963
Pagamento em prestações
3x
101,84€
Envio+18,45€
Total120,29€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT - G06F6KP2P321A0
94,53€
Envio+5,00€
Total99,53€
RODI LAVA LOU?A ENCASTRAR N?O POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT - G06F6KP2P321A0 - 5604315305963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,87€
EnvioGrátis!
Total104,87€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT - G06F6KP2P321A0
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI OKIO LINE 120 FLAT G06F6KP2P321A0 - 5604315305963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,39€
Envio+5,00€
Total100,39€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI - OKIO LINE 120 FLAT - G06F6KP2P321A0
95,03€
Envio+7,50€
Total102,53€
Detalhes do Produto
Medida externa: 1200x500mm Medida cubas: 340x400 340x400mm Profundidade: 150mm Móvel: 800mm Acabamento: Não Polido Aplicação: Encastrar Inclui: Sifão Válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315305963 | 5604315305987 | 5604315265410
Referência:06F6KP2P321 | 105.06F6KP2P321 | 5604315305963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis