Rodi Lava-Louça Encastrar Polida Rodi New Manaus G16G6BJ10021AC
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,57€
em 3x27,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
RODI CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC - A7EF3C9A-80A
69,70€
Envio+5,99€
Total75,69€
RODI CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC
69,73€
Envio+6,00€
Total75,73€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC
69,79€
Envio+5,00€
Total74,79€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC
68,90€
Envio+6,90€
Total75,80€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC - 16G6BJ10021
79,14€
EnvioGrátis!
Total79,14€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC
69,83€
Envio+7,50€
Total77,33€
RODI CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC - 5604315313272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,54€
EnvioGrátis!
Total79,54€
Lava Louça RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC
72,70€
Envio+5,20€
Total77,90€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,57€
EnvioGrátis!
Total81,57€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - NEW MANAUS - G16G6BJ10021AC -
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Detalhes do Produto
Medida externa: 480x480mm Medida cuba: 400x340mm Profundidade: 180mm Móvel: 600mm Acabamento: Polido Aplicação: Encastrar Inclui: Sifão válvula de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315313272 | 5604315313500 | 2021000005930
Referência:105.16G6BJ10021 | 16G6BJ10021 | 5604315313500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis