Rodi Lava-Louça Encastrar Polida Okio Line 80 Bb G16f6kf20021a0
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo104,37€
99,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x33,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodi Banca Okio Line 80 Bb Polido OKIOLINE80BB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
107,00€
Envio+4,90€
Total111,90€
RODI RODI BANCA OKIO LINE 80 BB POLIDO - 5604315215682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
95,62€
Envio+9,99€
Total105,61€
Todas as Ofertas (23)
Rodi Banca Okio Line 80 Bb Polido OKIOLINE80BB
Pagamento em prestações
3x
107,00€
Envio+4,90€
Total111,90€
Lava Loi?a Rodi Okio Line 80 BB 80x50cm okio80polidoenc G16F6KF20021A0 -
95,01€
Envio+3,99€
Total99,00€
Lava Loiça Okio Line 80 BB 800X500mm (Aço Inoxidável Polido) - RODI - 16F6KF20021
95,50€
Envio+3,99€
Total99,49€
RODI RODI BANCA OKIO LINE 80 BB POLIDO - 5604315215682
Pagamento em prestações
3x
95,62€
Envio+9,99€
Total105,61€
RODI CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 80 BB - G16F6KF20021A0 - 6904F2B8-1D7
95,40€
Envio+6,99€
Total102,39€
L.LOUÇA RODI 80x50 -OKIO80POLIDOENC
94,70€
Envio+6,15€
Total100,85€
RODI L.LOUÇA RODI 80x50 -OKIO80POLIDOENC
96,77€
Envio+8,00€
Total104,77€
L.LOUÇA RODI 80x50 -OKIO80POLIDOENC - 35250008
104,88€
EnvioGrátis!
Total104,88€
Lava Louça RODI - OKIO LINE 80 BB - G16F6KF20021A0
95,30€
Envio+6,40€
Total101,70€
LAVA LOIÇA RODI 80X50 OKIO80POLIDOENC - G16F6KF20021A0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,04€
Envio+6,99€
Total106,03€
Detalhes do Produto
Medida externa: 800x500mm Medida cuba: 340x400 340x400mm Profundidade: 160mm Móvel: 800mm Acabamento: Polido Aplicação: Encastrar Inclui: Sifão válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315215682 | 5604315215644
Referência:16F6KF20021 | 105.16F6KF20021 | 5604315215682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis