Rodi Lava-Louça Encastrar Não Polida Rodi - New Manaus - G06. G6BJ10021
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo61,46€
53,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x17,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuba encastrar nao polida rodi - new manaus - g06. - G6BJ10021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,20€
Envio+5,99€
Total59,19€
RODI L.LOU?A RODI 48x48-MANAUS.N.POL.ENC - 5604315313685
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,02€
Envio+5,99€
Total59,01€
Todas as Ofertas (25)
Cuba encastrar nao polida rodi - new manaus - g06. - G6BJ10021
Pagamento em prestações
3x
53,20€
Envio+5,99€
Total59,19€
Cuba encastrar n?o polida rodi - new manaus - g06g6bj10021ac 105.06G6BJ10021 -
52,71€
Envio+3,99€
Total56,70€
RODI CUBA ENCASTRAR NÃO POLIDA RODI - NEW MANAUS - G06G6BJ10021AC
53,66€
Envio+6,00€
Total59,66€
RODI L.LOU?A RODI 48x48-MANAUS.N.POL.ENC - 5604315313685
Pagamento em prestações
3x
53,02€
Envio+5,99€
Total59,01€
RODI CUBA ENCASTRAR NAO POLIDA RODI - NEW MANAUS - G06G6BJ10021AC - A8DEFBDA-00A
55,10€
Envio+5,99€
Total61,09€
CUBA ENCASTRAR NÃO POLIDA RODI - NEW MANAUS - G06G6BJ10021AC - 06G6BJ10021
61,78€
EnvioGrátis!
Total61,78€
Banca Rodi NEW MANAUS - G06G6BJ10021AC
56,10€
Envio+6,00€
Total62,10€
CUBA ENCASTRAR NAO POLIDA RODI - NEW MANAUS - G06G6BJ10021AC - 5604315313685
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,79€
Envio+18,45€
Total77,24€
L.LOUÇA RODI 48x48-MANAUS.N.POL.ENC
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
L.LOUÇA RODI 48x48-MANAUS.N.POL.ENC - 35250019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
53,69€
Envio+5,00€
Total58,69€
Detalhes do Produto
Medida externa: 480x480mm Medida cuba: 400x340mm Profundidade: 180mm Móvel: 600mm Acabamento: Não Polido Aplicação: Encastrar Inclui: Sifão válvula de cesta
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura480 mm
- Profundidade480 mm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira1
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela16 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 340 mm
Código de barras:5604315313685
Referência:G06. G6BJ10021 | G6BJ10021 | 105.06G6BJ10021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis