Rodi Lava-Louça Aplicação Inferior Polida Duo 80 - G17G1FJ20021A0
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
182,90€
em 3x60,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodi Banca 2 Pios Inset In DUO80
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 29/05/202451,00€
- a 28/06/202451,00€
- a 28/07/202451,00€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
204,00€
Envio+4,90€
Total208,90€
Cuba apl. inferior polida rodi - duo 80 - g17g1fj. - G1FJ20021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
182,90€
Envio+7,99€
Total190,89€
RODI RODI BANCA 2 PIOS INSET IN - 5604315212360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,23€
Envio+6,49€
Total188,72€
L.LOUÇA RODI 80x45 DUO80POLIDOINF - 35250014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
181,06€
Envio+5,00€
Total186,06€
Todas as Ofertas (24)
Rodi Banca 2 Pios Inset In DUO80
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 29/05/202451,00€
- a 28/06/202451,00€
- a 28/07/202451,00€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
204,00€
Envio+4,90€
Total208,90€
Lava Loiça Duo 80 765X450mm (Aço Inoxidável Polido) - RODI - 17G1FJ20021
178,46€
EnvioGrátis!
Total178,46€
Cuba apl. inferior polida rodi - duo 80 - g17g1fj. - G1FJ20021
Pagamento em prestações
3x
182,90€
Envio+7,99€
Total190,89€
L.LOUÇA RODI 80x45 -DUO80POLIDOINF
179,57€
EnvioGrátis!
Total179,57€
RODI RODI BANCA 2 PIOS INSET IN - 5604315212360
Pagamento em prestações
3x
182,23€
Envio+6,49€
Total188,72€
L.LOUÇA RODI 80x45 DUO80POLIDOINF - 35250014
Pagamento em prestações
3x
181,06€
Envio+5,00€
Total186,06€
Cuba apl. inferior polida rodi - duo 80 - g17g1fj20021a0 105.17G1FJ20021 -
181,06€
Envio+3,99€
Total185,05€
RODI CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - DUO 80 - G17G1FJ20021A0 - E5BB64C2-81F
181,10€
Envio+6,99€
Total188,09€
RODI L.LOUÇA RODI 80x45 -DUO80POLIDOINF
181,06€
Envio+8,00€
Total189,06€
Lava Louça RODI - DUO 80 - G17G1FJ20021A0
179,60€
Envio+6,40€
Total186,00€
Detalhes do Produto
Medida externa: 765X450mm
Medida cuba: 340X400/340X400mm
Profundidade: 200mm
Móvel: 800mm
Acabamento: Polido
Aplicação: Inferior
Inclui: Sifão/válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315212360 | 5604315212285
Referência:105.17G1FJ20021 | 149697 | 165186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis