Rodi Lava-Louça Apl. Inferior Polida Laguna G17g8ad10021a0
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
106,20€
em 3x35,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Lava Loiça Laguna 490X440mm (Aço Inoxidável Polido) - RODI - 17G8AD10021
91,43€
EnvioGrátis!
Total91,43€
Lava-Loiça RODI LAGUNA - Polido - Aplicação Inferior
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
RODI CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - LAGUNA - G17G8AD10021A0 - 952F8877-29F
93,30€
Envio+5,99€
Total99,29€
CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - LAGUNA - G17G8AD10021A0
92,94€
Envio+5,00€
Total97,94€
RODI CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - LAGUNA - G17G8AD10021A0
95,00€
Envio+6,00€
Total101,00€
CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - LAGUNA - G17G8AD10021A0
91,90€
Envio+6,90€
Total98,80€
CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI LAGUNA G17G8AD10021A0 - 5604315249007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,75€
Envio+5,00€
Total98,75€
CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - LAGUNA - G17G8AD10021A0 - 17G8AD10021
103,12€
EnvioGrátis!
Total103,12€
RODI CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - LAGUNA - G17G8AD10021A0 - 5604315249007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,24€
EnvioGrátis!
Total103,24€
CUBA APL. INFERIOR POLIDA RODI - LAGUNA - G17G8AD10021A0
93,40€
Envio+7,50€
Total100,90€
Detalhes do Produto
Medida externa: 490x440mm Medida cuba: 450x400mm Profundidade: 200mm Móvel: 600mm Aplicação: Inferior Acabamento: Polido Inclui: Sifão válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315249052 | 5604315249007
Referência:17G8AD10021 | 105.17G8AD10021 | 5604315249052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis