Rodi Lava-Louça Apl. Face Polida Bahia G18g8ac10021a0
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
121,49€
em 3x40,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodi Banca 1 Pio Aplic.Face 44/44 Cuba 40x40cm Polido BAHIASUP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
121,00€
Envio+4,90€
Total125,90€
Todas as Ofertas (25)
Rodi Banca 1 Pio Aplic.Face 44/44 Cuba 40x40cm Polido BAHIASUP
Pagamento em prestações
3x
121,00€
Envio+4,90€
Total125,90€
CUBA POLIDA RODI - BAHIA - G18G8AC10021A0 - 18G8AC10021
109,45€
EnvioGrátis!
Total109,45€
L.LOUÇA RODI 44x44 -BAHIAPOLIDOSUP
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Cuba polida rodi - bahia - g18g8ac10021a0 105.18G8AC10021 -
107,92€
Envio+3,99€
Total111,91€
Lava Loiça Bahia 440X440mm (Aço Inoxidável Polido) - RODI - 18G8AC10021
108,60€
Envio+3,99€
Total112,59€
RODI CUBA POLIDA RODI - BAHIA - G18G8AC10021A0
107,92€
Envio+6,00€
Total113,92€
RODI CUBA POLIDA RODI - BAHIA - G18G8AC10021A0 - C95B5E80-385
108,40€
Envio+5,99€
Total114,39€
RODI RODI BANCA 1 PIO APLIC.FACE 44/44 CUBA 40X40CM POLIDO - 5604315242190
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
108,61€
Envio+9,99€
Total118,60€
Cuba apl. inferior polida rodi - bahia - g17g8ac1. - G8AC10021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
118,30€
Envio+5,99€
Total124,29€
LAVA LOIÇA RODI 44X44 BAHIAPOLIDOSUP - G18G8AC10021A0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
112,50€
Envio+6,99€
Total119,49€
Detalhes do Produto
Medida externa: 440x440mm Medida cuba: 400x400mm Profundidade: 200mm Móvel: 500mm Aplicação: À face e superior Acabamento: Polido Inclui: Sifão válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315242190
Referência:18G8AC10021 | 105.18G8AC10021 | 5604315242190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis