Destaques
Roca Asiento de inodoro de repuesto Dama de Old Design con bisagra de barra estándar A801327004, blanco - B00LABMQSW
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Tampa wc roca dama branco a801327004 roca - 01936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
85,42€
EnvioGrátis!
Total85,42€
ASIENTO WC ROCA DAMA BLANCO A801327004 ROCA - 8414329421828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,89€
Envio+8,50€
Total78,39€
Tampa wc roca dama branco a801327004 roca - EDM01936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
79,50€
Envio+5,99€
Total85,49€
Todas as Ofertas (9)
Roca Asiento de inodoro de repuesto Dama de Old Design con bisagra de barra estándar A801327004, blanco - B00LABMQSW
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Tampa de sanita DAMA BRANCO - 19732853
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Tampa wc roca dama branco a801327004 roca - 01936
Pagamento em prestações
3x
85,42€
EnvioGrátis!
Total85,42€
ASIENTO WC ROCA DAMA BLANCO A801327004 ROCA - 8414329421828
Pagamento em prestações
3x
69,89€
Envio+8,50€
Total78,39€
Tampa wc roca dama branco a801327004 roca - EDM01936
Pagamento em prestações
3x
79,50€
Envio+5,99€
Total85,49€
Roca Dama 01936 Wc Cover Transparente - 8414329421828
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Asiento wc roca dama blanco a801327004 roca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,49€
Envio+7,00€
Total96,49€
Roca Tampo de Sanita Roca a801327004 327 x 450 x 60 mm Branco - S7920341
Pagamento em prestações
3x
95,84€
Envio+4,99€
Total100,83€
Tampa wc roca dama branco a801327004 roca
Pagamento em prestações
3x
101,10€
Envio+3,50€
Total104,60€
Detalhes do Produto
Tampa Wc Roca Dama Branco A801327004 Roca. Tampa E Assento Para Sanita Dama Retro Com Dobradiças Extraíveis, Sistema Easyclean. Dimensões: 327X450X60Mm (Largura/Profundidade/Altura) Cor Branco
Características
- Tampa incluída
- FormatoRedondo
Código de barras:8414329421828
Referência:A801327004 | 01936 | S7920341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis