Renova Papel Higienico (jumbo) 090mts 2Fls Love&Action-12un - 65063112
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,43€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Renova Papel Higiénico Jumbo Love&Action 12 Rollos Premium de 90 metros Papel Kraft 2 Capas Certificado FSC & Ecolabel - B079X5RW3N
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
RENOVA Papel Higienico (Jumbo) 090mts 2Fls Love&Action (Pack12) - 65063112
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,43€
Envio+4,99€
Total18,42€
Todas as Ofertas (5)
Papel Higiénico (Jumbo) 090mts 2Fls Love&Action 12un (1 Uni.) - 65063112
9,88€
Envio+4,20€
Total14,08€
Papel Higiénico (Jumbo) 2Fls 090mts Love&Action 12un - 65063112
10,98€
Envio+3,99€
Total14,97€
Papel Higiénico (Jumbo) 090mts 2Fls Love&Action 12un 65063112 - 65063112
10,74€
Envio+4,20€
Total14,94€
Renova Papel Higiénico Jumbo Love&Action 12 Rollos Premium de 90 metros Papel Kraft 2 Capas Certificado FSC & Ecolabel - B079X5RW3N
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
RENOVA Papel Higienico (Jumbo) 090mts 2Fls Love&Action (Pack12) - 65063112
13,43€
Envio+4,99€
Total18,42€
Características
Informações
- CorOutras Cores
Código de barras:5601028027533
Referência:65063112 | 5601028027533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis