Renova Green Papel Higienico Jumbo 2Fls Pack 12 90mts
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,92€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Higiénico Jumbo Renova Green 2Fls 90mts Pack 12 uni - PAHIRENJU90MTS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
Papel Hig. (Jumbo) RenovaGreen 2Fls 90mts Pack 12
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,45€
Envio+4,50€
Total18,95€
Renova Papel higiénico Jumbo folha dupla (90mmx90m - 12 rolos)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+5,90€
Total25,89€
Todas as Ofertas (4)
Papel Higiénico Jumbo Renova Green 2Fls 90mts Pack 12 uni - PAHIRENJU90MTS
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
Papel Hig. (Jumbo) RenovaGreen 2Fls 90mts Pack 12
14,45€
Envio+4,50€
Total18,95€
Papel Higiénico (Jumbo) 2Fls 90mts (Pack12) - 65063111
15,25€
Envio+6,15€
Total21,40€
Renova Papel higiénico Jumbo folha dupla (90mmx90m - 12 rolos)
19,99€
Envio+5,90€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Papel Higienico (Jumbo) RenovaGreen 2Fls 90mts (Pack12) / Manutencao e Higiene / Produtos WC / Papel WC
Características
Informações
- CorOutras Cores
Código de barras:5601028017893 | 5600000042786
Referência:65063111 | PAHIRENJU90MTS | 5601028017893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis