Capa de TPU para Huawei P40 8434847035031
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,34€
5,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Informatico.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Cool Silicona para Huawei P40 (Transparente) - B09SPS2PKG
7,71€
Envio+2,99€
Total10,70€
Capa Silicone HUAWEI P40 - PCP086
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,01€
Envio+4,99€
Total10,00€
Capa De Silicone Huawei P40 (Transparente)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (6)
Capa silicone para Huawei P40 (transparente)
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Capa Huawei P40 (Transparente) - COOL - CL000001572
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Funda Cool Silicona para Huawei P40 (Transparente) - B09SPS2PKG
7,71€
Envio+2,99€
Total10,70€
Capa Silicone HUAWEI P40 - PCP086
5,01€
Envio+4,99€
Total10,00€
Capa De Silicone Huawei P40 (Transparente)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Detalhes do Produto
Capa de TPU para Huawei P40
TPU é um Material misto entre plástico e Silicone macio, oferecendo mais proteção do que as típicas capas de silicone.
É altamente resistente a impacto, absorvendo 90% do choque mecânico quando o telemóvel cai no chão.
Fácil aplicação e remoção do equipamento.
Sua superfície é lisa, evitando o aumento do tamanho do equipamento.
A capa cobre a traseira e as laterais do equipamento.
Design Moderno.
Protege seu telemóvel de sujeira, riscos e possíveis danos ocasionados pela queda.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847035031
Referência:8434847035031 | PCP086 | CL000001572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis