Quid Frigideira Pro Chef Profissionais 32cm - 3209-3213
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,67€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira antiaderente Quid Pro Chef Preto Metal Aço - S2701762:S2701344
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,67€
EnvioGrátis!
Total29,67€
Quid Pro Chef Sartén De Aluminio Estampado 32cm Negro - B01LLQEDTA
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Todas as Ofertas (3)
Frigideira antiaderente Quid Pro Chef Preto Metal Aço - S2701762:S2701344
29,67€
EnvioGrátis!
Total29,67€
QUID PRO CHEF Frigideira Alumínio Prensado 32Cm - alumínio 7554016
24,77€
Envio+4,90€
Total29,67€
Quid Pro Chef Sartén De Aluminio Estampado 32cm Negro - B01LLQEDTA
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Detalhes do Produto
Sertãs / Frigideiras Pro Chef Profissionais da Quid.
Com cabo em inox, próprio para fogões industriais.
Compatível com todas as fontes de calor, incluindo indução.
Sertã / Frigideira Pro Chef 32cm Profissional da Quid.
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8414793491884
Referência:S2701344 | S2701762:S2701344 | GY001S2701344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis