Quid Frigideira Antiaderente Pro Chef Alumínio 3 mm 22 cm - S2701339
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,58€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quid Pro Chef Sartén De Aluminio Estampado 22cm Negro - B01LLQEB7O
19,00€
Envio+2,99€
Total21,99€
Frigideira antiaderente Quid Pro Chef Preto Metal Aço - S2701762:S2701339
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,58€
EnvioGrátis!
Total22,58€
Todas as Ofertas (3)
Quid Pro Chef Sartén De Aluminio Estampado 22cm Negro - B01LLQEB7O
19,00€
Envio+2,99€
Total21,99€
Frigideira antiaderente Quid Pro Chef Preto Metal Aço - S2701762:S2701339
22,58€
EnvioGrátis!
Total22,58€
QUID PRO CHEF Frigideira Alumínio Prensado 22Cm - alumínio 7554011
17,56€
Envio+4,90€
Total22,46€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Frigideira antiaderente Quid Pro Chef Alumínio 3 mm ao melhor preço.
- Material: Alumínio
- Características:
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Antiaderente
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Livre de PFOA
- Grossura: 3 mm
- Tipo de punho: Aço inoxidável
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Antiaderentes
Código de barras:8414793491785
Referência:S2701339 | S2701762:S2701339 | GY001S2701339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis