Q-Connect Contentores de Lixo com Tampa de Balanço 40 litros - 75174
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,42€
21,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CAIXOTE DE LIXO INDUSTRIAL Q-CONNECT COM TAMPA DE EMPURRAR 4 - KF16747
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,59€
Envio+4,99€
Total26,58€
Contentor de Lixo Industrial Q-connect com Tampa de Empurrar 40 L 410x280x610 mm - KF16747
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,23€
Envio+6,49€
Total32,72€
Todas as Ofertas (8)
Q-connect CAIXOTE DE LIXO INDUSTRIAL Q-CONNECT COM TAMPA DE EMPURRAR 4 - KF16747
21,59€
Envio+4,99€
Total26,58€
Caixote Do Lixo Q-Connect Industrial c/ Tampa de Empurrar 40 L 410X280X610 mm - OFF075174CE
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
Contentor de Lixo Industrial Q-connect com Tampa de Empurrar 40 L 410x280x610 mm - KF16747
26,23€
Envio+6,49€
Total32,72€
CESTO LIXO C/TAMPA BASCULANTE 41X28X61 CMS 40 LTS KF16747 - 10043.00
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Q-Connect Caixote do Lixo Industrial 410X280X610mm Q-Connect - 071194 - 75174
23,97€
Envio+6,52€
Total30,49€
Q-connect papelera contenedor con tapa de balancÍn plÁstica 40 litros gris
29,65€
Envio+7,00€
Total36,65€
Papeleira q-connect kf16747 plastico 40 l cinzento - GY001S77182503
37,30€
Envio+5,99€
Total43,29€
Detalhes do Produto
Com tampa de basculante. Fácil abertura para retirar a bolsa. 2 asas para facilitar o transporte. Fabricada em plástico resistente. Cor azul. Capacidade 40L.
Características
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:5705831167476 | 5706003167478
Referência:75174 | 071194 - 75174 | KF16747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis