Q-Connect Contentor em Plástico 100Litros Cinzento - 72484
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo122,93€
105,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x35,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Contentor de lixo q-connect plastico 100l com capa cinza 75x37x47 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,99€
EnvioGrátis!
Total105,99€
Q-connect CESTO Q-CONNECT PLASTICA 100L COM CAPA CINZA 115X50X56 CMS - KF16545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
123,96€
Envio+4,99€
Total128,95€
Contentor de Lixo Q-connect Plástico 100l com Capa Cinza 75x37x47 cm - KF16545
Pagamento em prestações
3x
134,61€
EnvioGrátis!
Total134,61€
Todas as Ofertas (7)
Contentor Q-Connect de Plastico 100L c/ Capa Cinza 115X50X56 cm - OFF072484CE
102,24€
EnvioGrátis!
Total102,24€
Contentor de lixo q-connect plastico 100l com capa cinza 75x37x47 cm
Pagamento em prestações
3x
105,99€
EnvioGrátis!
Total105,99€
Q-connect CESTO Q-CONNECT PLASTICA 100L COM CAPA CINZA 115X50X56 CMS - KF16545
Pagamento em prestações
3x
123,96€
Envio+4,99€
Total128,95€
CAIXOTE LIXO PLASTICO C/RODAS 115X50X56 CMS 100 LTS CINZA KF16545 - 10048.02
111,59€
EnvioGrátis!
Total111,59€
Contentor de Lixo Q-connect Plástico 100l com Capa Cinza 75x37x47 cm - KF16545
Pagamento em prestações
3x
134,61€
EnvioGrátis!
Total134,61€
Q-Connect Contentor em Plástico 100 Litros Cinzento Q-Connect - KF16545
123,15€
EnvioGrátis!
Total123,15€
Papcont gr100l750x470x370
Pagamento em prestações
3x
158,95€
Envio+7,00€
Total165,95€
Detalhes do Produto
Fabricado em plástico resistente. Com diferentes cores para facilitar a reciclagem. Com 2 rodas. Capacidade 100 litros. Medidas: 1150 x 500 x 560 mm. Cor cinza.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831165458
Referência:KF16545 | LDP72484/1 | OFF072484CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis