Q-Connect Contentor em Plástico 100 Litros Azul - 36130
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo109,50€
89,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CONTENTOR Q-CONNECT EM PLASTICO COM 2 RODAS COR AZUL COM CAP - 36130 - KF-04240
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,51€
Envio+4,99€
Total110,50€
Contentor de lixo q-connect plastico com 2 rodas cor azul com capacidade para 100 litros
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,99€
Envio+8,65€
Total98,64€
Papcont dera 100l az 800x510x525
Pagamento em prestações
3x
120,20€
Envio+7,00€
Total127,20€
Todas as Ofertas (8)
Contentor Q-Connect de Plastico 100 Litros c/ 2 Rodas Cor Azul - OFF036130CE
96,60€
EnvioGrátis!
Total96,60€
Q-connect CONTENTOR Q-CONNECT EM PLASTICO COM 2 RODAS COR AZUL COM CAP - 36130 - KF-04240
Pagamento em prestações
3x
105,51€
Envio+4,99€
Total110,50€
Contentor de lixo q-connect plastico com 2 rodas cor azul com capacidade para 100 litros
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+8,65€
Total98,64€
Q-Connect Contentor em Plástico 100 Litros Azul Q-Connect - KF04240
94,71€
Envio+6,25€
Total100,96€
CAIXOTE LIXO PLASTICO C/RODAS 115X50X56 CMS 100 LTS AZUL KF04240 - 10036.00
108,40€
EnvioGrátis!
Total108,40€
Papcont dera 100l az 800x510x525
Pagamento em prestações
3x
120,20€
Envio+7,00€
Total127,20€
Contentor Q-Connect KF04240 Azul Plástico 100 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
130,96€
Envio+7,99€
Total138,95€
Contentor q-connect kf04240 azul plastico 100 l - GY001S77182254
139,30€
Envio+7,99€
Total147,29€
Detalhes do Produto
Contentor de grande capacidade, com abertura mediante tampa superior. Possui 2 rodas que tornam o seu transporte muito fácil. Fabricado em plástico HDPE (poliestireno de alta densidade). Cor azul. Capacidade 100L.
Características
Informações
- FinalidadeLixo Comum
Código de barras:5705831042407
Referência:KF04240 | LDP36130/1 | OFF036130CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis