Q-Connect Cofre c/ Bandeja p/ Notas e Moedas - KF04280
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo66,77€
62,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS Q-CONNECT COM BANDEJA PARA NOT - KF-04280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,57€
Envio+4,99€
Total73,56€
Cofre com bandeja para moedas q-connect com bandeja para notas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,99€
Envio+8,65€
Total71,64€
Caja caudales 14 5370x290x110 p
Pagamento em prestações
3x
76,62€
Envio+7,00€
Total83,62€
Todas as Ofertas (5)
Cofre Q-Connect c/ Bandeja p/ Moedas c/ Bandeja p/ Notas - OFF037609CE
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS Q-CONNECT COM BANDEJA PARA NOT - KF-04280
Pagamento em prestações
3x
68,57€
Envio+4,99€
Total73,56€
Cofre com bandeja para moedas q-connect com bandeja para notas
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+8,65€
Total71,64€
Caja caudales 14 5370x290x110 p
Pagamento em prestações
3x
76,62€
Envio+7,00€
Total83,62€
Q-Connect Cofre Mala Com Bandeja Para Moedas e Notas Q-Connect - 020431 - L37609
69,41€
Envio+6,52€
Total75,93€
Detalhes do Produto
Estrutura de aço de 0,8 mm de espessura. Com classificador para moedas e notas de euro. Inclui 2 jogos de chaves. Medidas: 370 x 110 x 290 mm. Peso: 3,5 kg. A caixa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831042803
Referência:KF04280 | 37609 | OFF037609CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis