Q-Connect Cofre c/ Bandeja p/ Moedas 250x90x180mm Silver - KF03324
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,35€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS Q-CONNECT 250X90X180 MM- PRATA - KF-03324
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
Caja caudales 10250x180x90 pl p
33,28€
Envio+7,00€
Total40,28€
Todas as Ofertas (6)
Cofre Q-Connect c/ Bandeja p/ Moedas 250X90X180 mm Prata - OFF037661CE
23,40€
Envio+3,99€
Total27,39€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS Q-CONNECT 250X90X180 MM- PRATA - KF-03324
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
Q-Connect Cofre 250X90X180 mm Prata Q-Connect - 021188 - L37661
26,64€
Envio+6,03€
Total32,67€
Caja caudales 10250x180x90 pl p
33,28€
Envio+7,00€
Total40,28€
COFRE COM BANDEJA 250x90x180MM PRATA KF03324 - 01130.01
30,76€
Envio+5,54€
Total36,30€
Detalhes do Produto
Estrutura de aço de 0,8 mm de espessura. Com classificador para moedas de euro. Inclui 2 jogos de chaves. Bandeja removível com fundo para notas. A caixa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831033245
Referência:KF03324 | 37661 | OFF037661CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis