Q-Connect Cofre c/ Bandeja p/ Moedas 200x90x160mm Red - KF03318
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 200X90X160 MM- VERM. - KF-03318
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Caja caudales q-connect 8'' 200x
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Todas as Ofertas (6)
Cofre Q-Connect c/ Bandeja p/ Moedas 200X90X160 mm Vermelho - OFF037656CE
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 200X90X160 MM- VERM. - KF-03318
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Q-Connect Cofre 200X90X160 mm Vermelho Q-Connect - L37656
23,96€
Envio+6,03€
Total29,99€
COFRE COM BANDEJA 200x90x160MM VERMELHO KF03318 - 01129.03
24,54€
Envio+5,54€
Total30,08€
Caja caudales q-connect 8'' 200x
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Estrutura de aço de 0,8 mm de espessura. Com classificador para moedas de euro. Inclui 2 jogos de chaves. Bandeja removível com fundo para notas. A caixa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831033184
Referência:KF03318 | 37656 | OFF037656CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis