Q-Connect Cofre c/ Bandeja p/ Moedas 200x90x160mm Blue - KF03319
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,17€
21,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cofre com bandeja para moedas q-connect 200x90x160 mm azul
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,49€
Envio+8,65€
Total30,14€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 200X90X160 MM- AZUL - KF-03319
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Caja caudales 8200x160x90 az pm
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Todas as Ofertas (6)
Cofre com bandeja para moedas q-connect 200x90x160 mm azul
21,49€
Envio+8,65€
Total30,14€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 200X90X160 MM- AZUL - KF-03319
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Cofre Q-Connect c/ Bandeja p/ Moedas 200X90X160 mm Azul - OFF037657CE
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
Caja caudales 8200x160x90 az pm
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Q-Connect Cofre 200X90X160 mm Azul Q-Connect - 020606 - L37657
23,96€
Envio+6,03€
Total29,99€
COFRE COM BANDEJA 200x90x160MM AZUL KF03319 - 01129.00
24,54€
Envio+5,54€
Total30,08€
Detalhes do Produto
Estrutura de aço de 0,8 mm de espessura. Com classificador para moedas de euro. Inclui 2 jogos de chaves. Bandeja removível com fundo para notas. A caixa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831033191
Referência:37657 | KF03319 | OFF037657CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis