Q-Connect Cofre c/ Bandeja p/ Moedas 200x90x160mm Black - 37606
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,17€
21,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cofre com bandeja para moedas q-connect 200x90x160 mm preto
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,49€
Envio+8,65€
Total30,14€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 200X90X160 MM- PRETO - KF-04277
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Caja caudales 8200x160x90 ne pm
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Todas as Ofertas (6)
Cofre com bandeja para moedas q-connect 200x90x160 mm preto
21,49€
Envio+8,65€
Total30,14€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 200X90X160 MM- PRETO - KF-04277
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Cofre Q-Connect c/ Bandeja p/ Moedas 200X90X160 mm Preto - OFF037606CE
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
Caja caudales 8200x160x90 ne pm
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Q-Connect Cofre 200X90X160 mm Preto Q-Connect - L37606
23,96€
Envio+6,03€
Total29,99€
COFRE COM BANDEJA 200x90x160MM PRETO KF04277 - 01129.02
24,54€
Envio+5,54€
Total30,08€
Detalhes do Produto
Estrutura de aço de 0,8 mm de espessura. Com classificador para moedas de euro. Inclui 2 jogos de chaves. Bandeja removível com fundo para notas. A caixa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831042773
Referência:37606 | KF04277 | OFF037606CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis