Q-Connect Cofre c/ Bandeja p/ Moedas 152x80x115mm Vermelho - 37653
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,87€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS Q-CONNECT 152X80X115 MM- VERM. - KF-04247
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,87€
Envio+4,99€
Total22,86€
Todas as Ofertas (5)
Cofre Q-Connect c/ Bandeja p/ Moedas 152X80X115 mm Vermelho - OFF037653CE
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS Q-CONNECT 152X80X115 MM- VERM. - KF-04247
17,87€
Envio+4,99€
Total22,86€
Q-Connect Cofre 152X80X115 mm Vermelho Q-Connect - L37653
18,93€
Envio+6,03€
Total24,96€
COFRE COM BANDEJA 152x80x115MM VERMELHO KF04247 - 01128.03
20,32€
Envio+5,54€
Total25,86€
Detalhes do Produto
Estrutura de aço de 0,8 mm de espessura. Inclui 2 jogos de chaves. Bandeja removível com fundo para notas. Medidas: 152 x 80 x 115 mm. A caixa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831042476
Referência:37653 | KF04247 | OFF037653CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis