Destaques
Pyrex Slow Cook - Cacerola De Hierro Fundido Redonda,24 Cm, 3,6 L, Todos Los Fuegos - B0082AT6YQ
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Caçarola com Tampa Pyrex Slow Cook Ferro Fundido - S2701827:S2701551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,47€
EnvioGrátis!
Total102,47€
Pyrex Ca?arola com Tampa Pyrex Slow Cook Ferro Fundido 3,6 L - S2701551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
126,37€
Envio+4,99€
Total131,36€
Caçarola com Tampa Pyrex Slow Cook Ferro Fundido 3,6 L - S2701551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,69€
EnvioGrátis!
Total143,69€
Todas as Ofertas (5)
Pyrex Slow Cook - Cacerola De Hierro Fundido Redonda,24 Cm, 3,6 L, Todos Los Fuegos - B0082AT6YQ
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Caçarola com Tampa Pyrex Slow Cook Ferro Fundido - S2701827:S2701551
Pagamento em prestações
3x
102,47€
EnvioGrátis!
Total102,47€
PYREX SLOW COOK Caçarola Vermelho Ferro Fundido 24Cm - 3,6L - metal 4936877
91,65€
Envio+4,90€
Total96,55€
Pyrex Ca?arola com Tampa Pyrex Slow Cook Ferro Fundido 3,6 L - S2701551
Pagamento em prestações
3x
126,37€
Envio+4,99€
Total131,36€
Caçarola com Tampa Pyrex Slow Cook Ferro Fundido 3,6 L - S2701551
Pagamento em prestações
3x
143,69€
EnvioGrátis!
Total143,69€
Detalhes do Produto
Panelas de Ferro SlowCook da Pyrex.
Caçarola 24cm SlowCook Vermelha
Características:
- Capacidade de retenção superior: Ideal para fazer ensopados;
- Apto para forno até uma temperatura de 280º;
- Compatível com todos os tipos de fogão, incluído indução;
- A retenção de calor superior mantém os ingredientes úmidos durante todo o processo de cozimento;
- Base esmaltada para limpeza fácil
- Apto para lava-louças.
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- MaterialFerro
Código de barras:3426470022774
Referência:S2701551 | GY001S2701551 | 4936877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis