Philips Hue Play LED WACA 2x black - 8718696170724
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo123,31€
107,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x35,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Hue -Kit Inicio Barras Hue Play, Sincroniza Luz Blanca y de Colores con el contendio de tu TV y juegos, Funciona con Alexa, Google Assistant y Apple HomeKit, Negro-Pack de 2 - B07FYDGD7R
108,72€
EnvioGrátis!
Total108,72€
Lámpara Inteligente Philips Hue White And Colour Ambiance Pl - 8718696170724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,09€
EnvioGrátis!
Total107,09€
Philips Hue - Light Bar, Hue Play, Luz branca e cores, Alexa e Google compatível com o lar, Preto - 2 pcs.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
153,02€
EnvioGrátis!
Total153,02€
Todas as Ofertas (10)
Philips Hue -Kit Inicio Barras Hue Play, Sincroniza Luz Blanca y de Colores con el contendio de tu TV y juegos, Funciona con Alexa, Google Assistant y Apple HomeKit, Negro-Pack de 2 - B07FYDGD7R
108,72€
EnvioGrátis!
Total108,72€
Lámpara Inteligente Philips Hue White And Colour Ambiance Pl - 8718696170724
Pagamento em prestações
3x
107,09€
EnvioGrátis!
Total107,09€
Pack 2x Barras de Luz LED Regulável Hue Play (Preto) - PHILIPS HUE - 78202/30/P7
97,10€
Envio+3,99€
Total101,09€
Philips Hue Initiation Play Kit Branco,Preto - 8718696170724
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Barra de Iluminação LED Philips Hub Play RGB Preta (Pack2) - 915005733901
133,90€
Envio+3,90€
Total137,80€
Pagamento em prestações
3x
153,02€
EnvioGrátis!
Total153,02€
Pack 2 Barras de Luz Philips Hue Play White and Color Ambiance - Preto - A30531401
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
PHILIPS HUE Play 2x Light Bar Cor: Preto - 78202/30/P7
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Barra de Luz Philips Hue Play Light - Preto - Pack 2 Unidades
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Candeeiro mesa Philips Hue Play LED WACA 2x black - 8718696170724
141,00€
Envio+4,90€
Total145,90€
Detalhes do Produto
Design compacto, experincia de luz plenaCria um ambiente vibrante com barras de luz Hue Play. Escolha entre 16 milhes de cores para experimentar diferentes efeitos de luz. Coloca-as no cho, num armário ou monta-as por trás da TV e pinta a tua parede com luz.Caracterí Hue Play como quiserTotal controlo com a ponte HueDecora a casa com luzes inteligentesMontagem por trás da TVCria o teu próprio ambienteAmplifica o entretenimentoConecta 3 barras de luz Hue PlayControla tua maneiraPhilips Hue Play Pack EspecificaesPesos e dimensesLargura do produto: 44 mmAltura da Unidade: 36 mmComprimento: 25,3 cmPeso do produto: 710 gGe...
Características
- Tecnologia da lâmpadaY
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência máxima da lâmpada de substituição6,6 W
- Adequado para tipo de luzAmbiente
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente42 W
- Potência das lâmpadas6,6 W
- CorPreto
- Acessório regulável
- InterfaceZigBee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaPainel inteligente
- Confortável para os olhos
- ProdutoLED integrado
- Padrões Wi-FiNão suportado
- BraceleteSintético
- Fluxo luminoso500 lm
- Classe de proteçãoIII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzBranco frio, Branco quente, Branco
- Regulação de luz
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
- Estilo de iluminaçãoExpressivo
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura36 mm
- Largura44 mm
- Profundidade253 mm
- Comprimento253 mm
- Peso710 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,1 kg
- Peso líquido da embalagem770 g
- Profundidade da embalagem292 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem209 mm
- TipoCaixa
- Comprimento29,9 cm
- Peso da embalagem1,1 kg
Detalhes técnicos
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Peso bruto de SAP EAN/UPC por unidade1070 g
- Altura SAP por unidade96,000 cm
- Comprimento SAP por unidade202,000 cm
- Largura SAP por unidade299,000 cm
- Peso líquido710 g
- Período de garantia2 ano(s)
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718696238530
- MaterialSintético
Lâmpada
- Lâmpada LED embutida
Conteúdo da embalagem
- Potência da lâmpada incluída6,6 W
- Carregador:
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Classe EnergéticaG
- Consumo de energia em 1000 horas13,2 kWh
- VoltagemLED V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005733901
- SAP EAN/UPC por unidade8718696170724
Outras características
- Fluxo luminoso total530 lm lm
Desempenho
- Compatível com IFTTT
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Código de barras:8718696170724
Referência:PHI8718696170724 | 8718696170724 | 915005733901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis