Destaques
Philips Hue - Kit Extensión Barra de Luz Hue Play, Luz Blanca y de Colores, Sincroniza tus luces con el contendio de tu TV y juegos, Funciona con Alexa, Google Assistant y Apple HomeKit, Blanco - B07FY8M74B
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Philips Hue - Light Bar, Hue Play, Luz branca e cores, Alexa e Google compatível com o lar, White - Extensão
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
79,87€
Envio+7,95€
Total87,82€
Todas as Ofertas (9)
Philips Hue - Kit Extensión Barra de Luz Hue Play, Luz Blanca y de Colores, Sincroniza tus luces con el contendio de tu TV y juegos, Funciona con Alexa, Google Assistant y Apple HomeKit, Blanco - B07FY8M74B
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Philips Hue Play Extensão de Barra de Luz Regulável Branco
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
PHILIPS HUE Play Light Bar Extensão Cor: Branco - 78203/31/P7
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
BARRA LUZ PHILIPS HUE LIGHTBAR EX BR - 8718696170809
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Philips Hue - Light Bar, Hue Play, Luz branca e cores, Alexa e Google compatível com o lar, White - Extensão
Pagamento em prestações
3x
79,87€
Envio+7,95€
Total87,82€
Philips Hue Play Module Branco - 8718696170809
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Philips Hue Play WACA Light Bar Extension white - 7820331P7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,43€
Envio+17,00€
Total89,43€
Candeeiro Mesa Philips Hue Play LED WACA 1x Extension Branco - 8718696170809
72,00€
Envio+8,00€
Total80,00€
Lâmpada Inteligente Philips Hue Play LED Extensão - S7801728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
166,38€
EnvioGrátis!
Total166,38€
Detalhes do Produto
Design compacto, experincia de luz plenaCria um ambiente vibrante com barras de luz Hue Play. Escolha entre 16 milhes de cores para experimentar diferentes efeitos de luz. Coloca-as no cho, num armário ou monta-as por trás da TV e pinta a tua parede com luz.Caracterí Hue Play como quiserTotal controlo com a ponte HueDecora a casa com luzes inteligentesMontagem por trás da TVCria o teu próprio ambienteAmplifica o entretenimentoConecta 3 barras de luz Hue PlayControla tua maneiraPhilips Hue Play e dimensesLargura do produto: 44 mmAltura da Unidade: 36 mmComprimento: 25,3 cmPeso do produto: 280 gGesto ...
Características
- Tecnologia da lâmpadaY
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência máxima da lâmpada de substituição6,6 W
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente42 W
- Potência das lâmpadas6,6 W
- CorBranco
- Acessório regulável
- Fonte de luz substituível
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaCandeeiro de parede inteligente
- Confortável para os olhos
- ProdutoLED integrado
- BraceleteSintético
- Fluxo luminoso530 lm
- Classe de proteçãoIII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzBranco
- Regulação de luz
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
- Estilo de iluminaçãoExpressivo
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura36 mm
- Largura44 mm
- Profundidade253 mm
- Comprimento253 mm
- Peso280 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem550 g
- Peso líquido da embalagem330 g
- Profundidade da embalagem292 mm
- Altura da embalagem96 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- TipoCaixa
- Comprimento29,8 cm
- Peso da embalagem510 g
Detalhes técnicos
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Peso bruto de SAP EAN/UPC por unidade0,510 g
- Altura SAP por unidade96,000 cm
- Comprimento SAP por unidade102,000 cm
- Largura SAP por unidade298,000 cm
- Peso líquido280 g
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718696238585
- MaterialSintético
Lâmpada
- Lâmpada LED embutida
Conteúdo da embalagem
- Potência da lâmpada incluída6,6 W
- Carregador:
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada24 V
- Classe energética das lâmpadas incluídasA+
- VoltagemLED V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005735501
- SAP EAN/UPC por unidade8718696170809
Outras características
- Fluxo luminoso total530 lm lm
- Included bulb energy efficiency class (old)A+
Código de barras:8718696170809
Referência:PHI8718696170809 | 915005735501 | A915005735501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis