Destaques
Philips Hue Cable alargador de baja tensión, para todas las luces exteriores Hue Calla y Lily, así como para las tiras de luz de exterior, 5 m - B07CBLC7TC
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Philips hue white and color ambiance extensiÓn de cable para exteriores de 5 m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,47€
Envio+7,00€
Total32,47€
Philips Tonalidade - Cabo de extensão exterior de 5 metros
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,34€
Envio+7,95€
Total36,29€
Todas as Ofertas (5)
Philips Hue Cable alargador de baja tensión, para todas las luces exteriores Hue Calla y Lily, así como para las tiras de luz de exterior, 5 m - B07CBLC7TC
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Philips Hue Outdoor Extension Cable 5 M Preto - 8718696168721
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Philips hue white and color ambiance extensiÓn de cable para exteriores de 5 m
25,47€
Envio+7,00€
Total32,47€
Philips Tonalidade - Cabo de extensão exterior de 5 metros
28,34€
Envio+7,95€
Total36,29€
Philips Hue Outdoor Extension Cabo 5m - 8718696168721
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Detalhes do Produto
Le câble de rallonge peut être utilisé pour augmenter l\'espace entre l\'alimentation électrique et votre premier point lumineux ou pour augmenter l\'espace entre les points lumineux. La longueur maximale du système par alimentation électrique est de 35 mètres au total.
- Câble d\'extension
- Extension
- Noire
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Matériel : Synthétiques
- Obscurcissement : Non
- LED intégrée : Non
- Largeur : 1,3 mm
- Hauteur : 1,3 mm
- Poids : 420 g
- Dimensions (LxPxH) : 1,3 x 500 x 1,3 mm
- Longueur : 500 cm
- Dimensions du colis (LxPxH) : 4,5 x 17,3 x 17 mm
- Largeur du colis : 4,5 mm
- Profondeur du colis : 170 mm
- Hauteur du colis : 17,3 mm
- Poids net : 380 g
Características
Lâmpada
- Tecnologia da lâmpadaN
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
- Altura13 mm
- Largura13 mm
- Profundidade5000 mm
- Comprimento5000 mm
- Dimensões (CxLxA)1,3 x 500 x 1,3 mm
- Peso380 g
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005641701
- SAP EAN/UPC por unidade8718696168721
Gestão de energia
- Voltagem da bateria24 V
- Frequência de entrada AC24 V DC Hz
- Voltagem de entrada AC24 DC V
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Resistente às condições meteorológicas
- CorPreto
- Acessório regulável
- TipologiaExtensão
- Confortável para os olhos
- BraceleteSintético
- Classe de proteçãoIII
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Localização adequadaJardim, Varanda
- Estilo de iluminaçãoContemporâneo
Embalagem
- Peso bruto da embalagem430 g
- Peso líquido da embalagem380 g
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem173 mm
- Comprimento da embalagem45 mm
- Comprimento4,5 cm
- Tamanho da embalagem4,5 x 17,3 x 17 mm
- Peso da embalagem420 g
Detalhes técnicos
- Peso bruto de SAP EAN/UPC por unidade0,420 g
- Altura SAP por unidade173,000 cm
- Comprimento SAP por unidade45,000 cm
- Largura SAP por unidade170,000 cm
- Peso líquido380 g
Outras características
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718696236864
Código de barras:8718696168721
Referência:1742430PN | 915005641701 | 8718696168721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis