Philips Aplique Candeeiro de Teto Espiral Tripla Limbali - 50303/17/E7
Envio +6,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo26,32€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips ?50303/17/E7 Lámpara de techo Limbali 3 focos 220V-240V 50W - B016FGFRY6
21,75€
Envio+2,99€
Total24,74€
Plafon circular 3 elementos mod. limbali gu10 Ø32x13cm philips
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,72€
Envio+7,00€
Total31,72€
PHILIPS Candeeiro de Barra Philips Limbali Triplo -
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,90€
Envio+6,95€
Total30,85€
lâmpada de tecto circular 3 elementos gu10 mod. limbali philips
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,93€
Envio+7,95€
Total34,88€
Todas as Ofertas (8)
Philips ?50303/17/E7 Lámpara de techo Limbali 3 focos 220V-240V 50W - B016FGFRY6
21,75€
Envio+2,99€
Total24,74€
Philips Limbali Gu10 3 Element Indoor Spotlight Prateado - 8718696133217
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Plafon circular 3 elementos mod. limbali gu10 Ø32x13cm philips
24,72€
Envio+7,00€
Total31,72€
PHILIPS Candeeiro de Barra Philips Limbali Triplo -
23,90€
Envio+6,95€
Total30,85€
Candeeiro de Teto Espiral 3x50W (Cromado) - PHILIPS - 50303/17/E7
26,40€
Envio+3,99€
Total30,39€
lâmpada de tecto circular 3 elementos gu10 mod. limbali philips
26,93€
Envio+7,95€
Total34,88€
Philips Candeeiro de teto Philips limbali 50 W 32 x 13 cm - S7912675
32,98€
Envio+4,99€
Total37,97€
Candeeiro de Teto Philips Limbali 3 X 50 W (32 X 13 cm) - S7912675
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,17€
Envio+6,49€
Total41,66€
Detalhes do Produto
Adequado para lâmpadas LED
Dimensões: Altura 13cm x comprimento 32cm x largura 32cm
3 x GU10 lâmpadas necessárias (não incluídas)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718696133217
Referência:50303/17/E7 | 81577_164329 | 93565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis