Philips Aplique Candeeiro de Teto Barra Dupla Limbali - 50302/17/E7
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,25€
15,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta 2 elementos mod. limbali gu10 28,5x10x15,5cm philips
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,21€
Envio+7,00€
Total22,21€
Luminária de parede Philips limbali - S7912674
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,51€
EnvioGrátis!
Total29,51€
PHILIPS Candeeiro de Barra Philips Limbali Duplo - 50302/17/E7
15,90€
Envio+6,95€
Total22,85€
Luminária de Parede Philips Limbali - S7912674
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,77€
Envio+6,49€
Total35,26€
Todas as Ofertas (5)
Regleta 2 elementos mod. limbali gu10 28,5x10x15,5cm philips
15,21€
Envio+7,00€
Total22,21€
Luminária de parede Philips limbali - S7912674
29,51€
EnvioGrátis!
Total29,51€
PHILIPS Candeeiro de Barra Philips Limbali Duplo - 50302/17/E7
15,90€
Envio+6,95€
Total22,85€
Candeeiro de Teto Barra Dupla 2x50W (Cromado) - PHILIPS - 50302/17/E7
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
Luminária de Parede Philips Limbali - S7912674
28,77€
Envio+6,49€
Total35,26€
Detalhes do Produto
Material: Metal
Potência máxima: 50 W
2 x GU10 lâmpadas necessárias (não incluídas)
Medidas: Comprimento 35cm; Altura 13cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718696133200
Referência:50302/17/E7 | 81570_164327 | 93564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis