Peugeot Escorredor para Decanter Révolution - PG240028
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo26,68€
23,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por DONUM STORE
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEUGEOT SAVEURS ESCORREDOR PARA DECANTADOR 33CM - RÉVOLUTION INOX - 240028
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,72€
Envio+4,50€
Total28,22€
Peugeot 240028 Révolution - Escurridor para jarras - B000ZB4KQO
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
Todas as Ofertas (4)
PEUGEOT SAVEURS ESCORREDOR PARA DECANTADOR 33CM - RÉVOLUTION INOX - 240028
23,72€
Envio+4,50€
Total28,22€
Peugeot 240028 Révolution - Escurridor para jarras - B000ZB4KQO
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
Escorredor para Decanter 33cm - Révolution Inox - Peugeot Saveurs - PG240028
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Suporte para decantador Revolution Peugeot - A20162047
27,95€
Envio+3,90€
Total31,85€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006950240028
Referência:PG240028 | 240028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis