Perel Caixa de Iluminação c/ Letras e Luz LED RGB + Comando + Carregador USB 20x15x4cm
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo9,44€
8,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Caixa de luz 20x15x4cm Alimen. pilhas e/ou cabo USB - VELLBOXA5
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
CAIXA DE LUZ 20X15X4CM - CARREGADOR USB
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,99€
Envio+5,50€
Total24,49€
Todas as Ofertas (6)
VELLEMAN Caixa de luz 20x15x4cm Alimen. pilhas e/ou cabo USB - VELLBOXA5
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
CAIXA DE LUZ 20X15X4CM - CARREGADOR USB
18,99€
Envio+5,50€
Total24,49€
Caixa de Iluminação c/ Letras e Luz LED (20 x 15 x 4 cm) + Carregador USB - PEREL - LBOXA5
7,46€
Envio+3,99€
Total11,45€
Caixa De Luz 20x15x4cm - Carregador Usb LBOXA5 -
7,61€
Envio+3,99€
Total11,60€
Caixa de Luz Personalizável 20x15x4cm Pilhas ou USB (1 Uni.) - VELLBOXA5
6,37€
Envio+4,20€
Total10,57€
Caixa de Luz Personalizável 20x15x4cm Pilhas ou USB VELLBOXA5 - VELLBOXA5
7,20€
Envio+4,20€
Total11,40€
Detalhes do Produto
- Caixa de luz LED de combinação livre com USB
- Letras incluídas (70 unidades)
- Faça deslizar as letras e os símbolos que prefere
- Montagem: parede ou mesa
- Dimensões da caixa de luz: 20 x 15 x 4 cm
- Material da caixa de luz: plástico + PS/LED
- Letras e símbolos:
dimensões: 4 x 2,5 cm
espessura: 0.3 mm
material: PET
quantidade : 60 letras e sinais, 10 emoji's
- Alimentação: 3 x pilha AA (não incl.) ou mini cabo de carregamento USB 5 VDC 500 m A (cabo de 1 m incluído)
- Potência nominal (por LED): 0.2 W
- Cor dos LED: RGB
- Peso: 292g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329695644
Referência:VELLBOXA5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis