Papstar Tampa Copo Pla Transparente 4,5cm 100un - 6621171
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,64€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPSTAR Tampa p/Copos Transparente S/Orificio PLA 4,5cm 100un - 6621171
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Todas as Ofertas (3)
PAPSTAR Tampa p/Copos Transparente S/Orificio PLA 4,5cm 100un - 6621171
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Tampas Copos PLA Transparente Ø95mm 100un (1 Uni.) - 6621171
10,82€
Envio+4,20€
Total15,02€
Tampas Copos PLA Transparente Ø9,5cm 100un 6621171 - 6621171
16,94€
Envio+4,20€
Total21,14€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002911545423
Referência:6621171 | 4002911545423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis