Papstar Caixa Alimentar Pp Plástico Redonda 770ml 30un - 6621111
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,23€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPSTAR Caixa C/Tampa p/Alimentar PP Transp Redonda 770ml 30un - 6621111
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,15€
Envio+4,99€
Total30,14€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Alimentar 770ml PP Plástico Redonda c/Tampa 30un (1 Uni.) - 6621111
19,09€
Envio+4,20€
Total23,29€
Embalagem Redonda 770ml PP Reutilizável c/Tampa 30un 6621111 - 6621111
20,74€
Envio+4,20€
Total24,94€
PAPSTAR Caixa C/Tampa p/Alimentar PP Transp Redonda 770ml 30un - 6621111
25,15€
Envio+4,99€
Total30,14€
Características
Pesos e dimensões
- Altura118 mm
- Largura118 mm
- Profundidade118 mm
- Quantidade por conjunto30 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Capacidade0,77 l
- MaterialPlástico
Código de barras:4002911865408
Referência:6621111 | 4002911865408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis